客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 高楼层/共10层 · 毛坯
昨天
6742元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共6层 · 简装
市中学区【虹桥六村】, 88万, 65平, 2室1厅, 简装 昨天
13538元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 简装
急售独家【文定四村】, 39万, 60平, 2室1厅, 有阁楼,简装看房方便 昨天
6000元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
【贯庄小区】, 90.8万, 108平, 3室2厅, 精装看房方便一手房源 昨天
8407元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共32层 · 精装
急售市中学区【扬子华都】大平层, 212万, 175平, 4室2厅, 精装看房方便 昨天
12114元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共28层 · 精装
【新河湾】, 169.8万, 142平, 3室2厅, 精装中央空调地暖都有 昨天
11958元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 中装
南菁学区【塔南新村】 132.8万, 58平, 2室1厅, 中装 昨天
22897元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共15层 · 精装
【春江华庭(普惠路)】, 99.8万, 143平, 3室2厅, 精装看房方便 昨天
3室2厅1卫 · 高楼层/共30层 · 精装
8901元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 中装
15909元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共22层 · 精装
独家房源【铂悦天境开发商精装看房方便 昨天
18741元/平
4室3厅3卫 · 中楼层/共3层 · 毛坯
独家【中央华府(东舜华府)双拼别墅】, 455万, 276平, 4室3厅, 毛坯 昨天
16304元/平
4室2厅3卫 · 低楼层/共8层 · 精装
【碧桂园·天玺】洋房大平层位置好, 有中央空调新风系统, 精装一手房源 昨天
9660元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共22层 · 精装
10068元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 精装
8661元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共11层 · 毛坯
【长江御珑府】洋房, 288万, 166.19平, 4室2厅, 毛坯 昨天
17330元/平
4室2厅3卫 · 高楼层/共12层 · 毛坯
【锦艺天章】顶复, 238万, 178平, 毛坯随时看房一手房源 昨天
13371元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 简装
7654元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共26层 · 精装
10965元/平
4室2厅3卫 · 中楼层/共6层 · 毛坯
【锦艺天章】复式, 毛坯随时看房有密码一手房源 昨天
13186元/平