客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室2厅2卫 · 高楼层/共8层 · 精装
2026.04.04
16761元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共22层 · 精装
10534元/平
2室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 毛坯
独门独户带前后院子,毛坯可塑性强,随时看房 2026.04.04
8607元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共27层 · 毛坯
2026.04.03
6974元/平
7500元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共25层 · 毛坯
7252元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共11层 · 毛坯
【中梁·应天首府】阳台已封窗 地砖地板已铺好能省很多装修费洋房 2026.04.03
9561元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共26层 · 精装
13916元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共25层 · 毛坯
9051元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共27层 · 精装
14000元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共27层 · 精装
12464元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共15层 · 中装
【花园一村】, 138.8万, 131平, 2室2厅, 中装,车位另计,电梯房空学位空户口 2026.04.03
10595元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
【中南水云间】, 138.8万, 143平, 4室2厅, 精装。 2026.04.03
9706元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
【中南水云间】, 140万, 143平, 4室2厅, 精装。 2026.04.03
9790元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共24层 · 精装
【铂悦天境】, 175万, 143平, 4室2厅, 精装。 2026.04.03
12238元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共22层 · 精装
【铂悦天境】, 220万, 143平, 4室2厅, 精装。 2026.04.03
15385元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 毛坯
【长江天和】, 179.8万, 129.58平, 3室2厅, 毛坯。 2026.04.03
13876元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 毛坯
【长江南门御府】, 250万, 130平, 4室2厅, 毛坯。 2026.04.03
19231元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共10层 · 精装
【敔山公元】, 178万, 141平, 3室2厅, 精装。 2026.04.03
12624元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 精装
【敔山公元】, 190万, 128平, 3室2厅, 精装。 2026.04.03
14844元/平