客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室2厅2卫 · 高楼层/共8层 · 精装
【敔山公元】, 238万, 143平, 4室2厅, 精装。 2026.04.03
16643元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共8层 · 精装
【敔山公元】, 238万, 142平, 4室2厅, 精装。 2026.04.03
16761元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共24层 · 精装
【恒大帝景】, 119.8万, 133.51平, 3室2厅, 精装。 2026.04.03
8973元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共33层 · 精装
【恒大帝景】, 130万, 143平, 3室2厅, 精装。 2026.04.03
9091元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共32层 · 精装
【恒大帝景】, 119.8万, 124.59平, 3室2厅, 精装。 2026.04.03
9616元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共27层 · 精装
【中梁·应天首府】, 135.8万, 123平, 3室2厅, 精装。 2026.04.02
11041元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共27层 · 精装
【中梁·应天首府】, 138.8万, 123平, 3室2厅, 精装。 2026.04.02
11285元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共8层 · 毛坯
【中梁·应天首府】, 165.5万, 144平, 3室2厅, 毛坯。 2026.04.02
11493元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共27层 · 精装
【中梁·应天首府】, 145万, 122.6平, 3室2厅, 精装。 2026.04.02
11827元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共11层 · 毛坯
【中梁·应天首府】, 165万, 133.6平, 3室2厅, 毛坯。 2026.04.02
12350元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 毛坯
【中梁·壹号院】, 158万, 125平, 3室2厅, 毛坯。 2026.04.02
12640元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 毛坯
【中梁·壹号院】, 188.8万, 141平, 4室2厅, 毛坯。 2026.04.02
13390元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共9层 · 毛坯
2026.04.02
17378元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共26层 · 毛坯
14685元/平
2室2厅2卫 · 高楼层/共17层 · 豪装
14921元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共26层 · 精装
13846元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 毛坯
12444元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共25层 · 精装
13659元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共10层 · 豪装
22937元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共26层 · 毛坯
11382元/平