客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 精装
【世新家园】电梯房, 118万, 135平, 3室2厅, 精装 2026.04.01
8741元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共11层 · 毛坯
2026.04.01
8148元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 毛坯
9441元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共11层 · 精装
【江阴东翎府】, 230万, 141.94平, 4室2厅, 精装。 2026.04.01
16204元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 毛坯
【旭辉澄江府一期】, 149.8万, 123平, 3室2厅, 毛坯。 2026.04.01
12179元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共11层 · 毛坯
【旭辉澄江府(江悦尚院)四期】, 182万, 143.5平, 4室2厅, 毛坯。 2026.04.01
12683元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
【旭辉澄江府一期】, 170万, 122平, 3室2厅, 精装。 2026.04.01
13934元/平
【旭辉澄江府一期】, 158万, 124平, 3室2厅, 精装。 2026.04.01
12742元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共10层 · 精装
【旭辉澄江府(江悦尚院)三期】, 203.8万, 143平, 4室2厅, 精装。 2026.04.01
14252元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共27层 · 毛坯
【中梁·应天首府】, 109万, 122.6平, 3室2厅, 毛坯。 2026.04.01
8891元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共9层 · 精装
17480元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共32层 · 毛坯
12344元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共32层 · 精装
10036元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共26层 · 豪装
7968元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共29层 · 毛坯
5859元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共26层 · 精装
2026.03.31
15714元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共26层 · 中装
14286元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共11层 · 毛坯
14539元/平
16761元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共16层 · 精装
14119元/平