客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 高楼层/共29层 · 精装
3天前
9104元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 豪装
12188元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 豪装
【长江国际】, 98万, 134平, 3室2厅, 豪装有密码 3天前
7313元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共4层 · 精装
,上南菁, 135万, 138平, 3室2厅, 精装 3天前
9783元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 精装
14667元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共11层 · 豪装
7407元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共25层 · 豪装
【美丽华都】 105万135平3室 豪装,一手。 3天前
7778元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共28层 · 毛坯
9259元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共33层 · 毛坯
10563元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共32层 · 毛坯
9718元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共12层 · 豪装
10281元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 毛坯
【天安城市花园】急售 80.8万, 143平, 3室2厅,全新毛坯 3天前
5650元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 精装
10839元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 精装
10000元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共11层 · 精装
16119元/平
3室1厅2卫 · 低楼层/共25层 · 毛坯
9406元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共25层 · 毛坯
9051元/平
9314元/平