客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
4天前
9155元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 精装
5354元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共11层 · 毛坯
11417元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 精装
10656元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
11066元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共12层 · 精装
12317元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共27层 · 精装
9715元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共32层 · 中装
安静宜居
9926元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共11层 · 毛坯
9561元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 毛坯
9776元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 精装
10215元/平
4室1厅2卫 · 高楼层/共32层 · 豪装
9714元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共15层 · 毛坯
拆迁房
8022元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共6层 · 毛坯
【天新嘉苑二期】, 70万, 135.6平, 4室2厅, 毛坯, 满5年, 有学位 4天前
5162元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 精装
5天前
12448元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 豪装
【港城名邸】拎包入住138万143.84平3室2卫豪装中央空调,一手 5天前
9594元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共33层 · 毛坯
金科·东方王府单价6字头中间楼层 5天前
6473元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共30层 · 豪装
金科·东方华府 104万 124.03㎡ 3室2厅 楼层好 豪装 5天前
8385元/平
南北通透
敔山公元 180万 128㎡ 3室2厅 楼层好 精装 5天前
14063元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共11层 · 精装
敔山公元 精装洋房 185万 5天前
14453元/平