客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 高楼层/共11层 · 精装
【圣廷苑】, 112万, 143平, 3室2厅, 精装拎包入住看房有密码 5天前
7832元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共25层 · 精装
【碧桂园·翡翠湾】, 159.8万, 143平, 3室2厅, 精装豪华装修拎包入住 5天前
11175元/平
4室2厅1卫 · 高楼层/共6层 · 豪装
【环城南路】, 208万, 137平, 4室2厅, 豪装南菁学区房豪华装修拎包房龄新 5天前
14453元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共17层 · 精装
【兴澄锦苑】, 152.8万, 143平, 3室2厅, 精装有钥匙随时看房 5天前
10685元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共31层 · 毛坯
【澄堡】, 95万, 130平, 3室2厅, 毛坯性价比最高看房有钥匙 5天前
7308元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共31层 · 精装
5天前
8042元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 毛坯
9206元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共32层 · 豪装
【澄星广场(澄堡一期)】, 150万, 136平, 3室2厅, 豪装拎包入住看房有钥匙 5天前
11015元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 简装
【高巷路】, 178.8万, 143平, 4室2厅, 简装南菁学区房四个房间 5天前
12503元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 精装
9568元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共33层 · 毛坯
8273元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共30层 · 精装
7778元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共32层 · 精装
14336元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共27层 · 精装
11527元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 精装
14524元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共25层 · 毛坯
8214元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共22层 · 中装
9471元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 毛坯
6578元/平
10629元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装