客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 低楼层/共25层 · 毛坯
6天前
10183元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共21层 · 毛坯
13833元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共21层 · 毛坯
12852元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共17层 · 毛坯
10490元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共16层 · 中装
9375元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共16层 · 精装
8902元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共5层 · 精装
8391元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共6层 · 简装
8224元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共27层 · 毛坯
【中梁·应天首府】换房急卖~125万122.6平3室毛坯,独家。 6天前
10196元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共33层 · 精装
【天虹苑】129万125.51平3室 精装,独家。 6天前
10278元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共9层 · 精装
【敔山湾花园】拎包入住~116万 140平3室 精装,一手 6天前
8286元/平
4室2厅1卫 · 高楼层/共6层 · 精装
【青果路】拎包入住~198万137平4室 精装,一手 6天前
14453元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 精装
【天潮华都】 130万142平3室2卫 精装,有墙暖,一手。 6天前
9155元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 中装
【郁金香花园】 拎包入住158万136平3室2卫中装,一手 6天前
11618元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共34层 · 豪装
【星河国际一区】160万137平3室豪装,8米超宽客厅,装修化费40万 6天前
11679元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共25层 · 豪装
【长江万悦城】超大露台150平~168万128平 3室2卫豪装,一手。 6天前
12344元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 毛坯
10962元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 毛坯
10484元/平
3室1厅2卫 · 低楼层/共33层 · 精装
10526元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共11层 · 精装
9200元/平