客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室2厅2卫 · 高楼层/共32层 · 精装
【碧桂园·白鹭湾】凤凰层, 118万, 143平, 4室2厅, 精装修拎包入住看房有钥匙 7天前
8252元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共11层 · 毛坯
7天前
10938元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共5层 · 中装
【文富花苑二区】, 89万, 133平, 3室2厅, 中装独家房源有钥匙房东急卖 7天前
6692元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 中装
9343元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共10层 · 精装
【旭辉澄江府】, 洋房192.8万, 144平, 4室2厅, 精装性价比高拎包入住有钥匙 7天前
13389元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共27层 · 精装
【中梁·应天首府】, 119.8万, 123平, 3室2厅, 精装修精装修拎包入住看房有钥匙 7天前
9740元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 精装
6317元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共13层 · 精装
11704元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
【碧桂园暨阳府】, 165万, 143平, 4室2厅, 精装看房有钥匙随时看房 7天前
11538元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共26层 · 精装
13185元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共34层 · 精装
10179元/平
2室2厅2卫 · 低楼层/共4层 · 精装
18268元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共9层 · 豪装
9259元/平
南北通透
7554元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共9层 · 精装
8214元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共29层 · 毛坯
6742元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共11层 · 精装
【银城长江赋】, 120万, 12752平, 4室2厅, 精装, 有车位 7天前
9410元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共8层 · 毛坯
7025元/平
4室1厅3卫 · 中楼层/共11层 · 毛坯
7160元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共10层 · 精装
11618元/平