客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 低楼层/共33层 · 毛坯
6天前
10159元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共5层 · 毛坯
【华晟云麓上城花园】, 115万, 126平, 4室2厅, 毛坯洋房看房有钥匙 6天前
9127元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共25层 · 精装
11000元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共11层 · 精装
6241元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共27层 · 精装
9715元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共17层 · 精装
8984元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 精装
9650元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共31层 · 精装
【运河世家】, 135万, 143平, 3室2厅, 精装修拎包入住看房有钥匙 6天前
9287元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 精装
7313元/平
8273元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共27层 · 精装
【澄江明月】, 175万, 143平, 4室2厅, 精装四个房间精装修全屋定制 6天前
12448元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
11667元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 精装
12000元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共11层 · 豪装
【黄山华都】, 278万, 143平, 3室2厅, 豪装洋房豪华装修拎包入住 6天前
19441元/平
【兰樾雅院】, 92万, 139平, 4室2厅, 毛坯洋房一楼带院子 6天前
6619元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共10层 · 精装
16434元/平
10727元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共16层 · 精装
11533元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共12层 · 精装
10488元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共27层 · 毛坯
8092元/平