客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室2厅2卫 · 高楼层/共32层 · 精装
7天前
5494元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共33层 · 毛坯
4677元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 毛坯
5313元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共30层 · 精装
7025元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
11676元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 中装
5714元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共3层 · 中装
17692元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共27层 · 精装
【星河国际】, 158万, 143平, 4室2厅, 精装修拎包入住看房有钥匙星河国际一期 7天前
11049元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 精装
6950元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共30层 · 精装
9923元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 精装
【怡江城】, 73.8万, 143平, 3室2厅, 精装带大车库非常理想的房子 7天前
5161元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共10层 · 毛坯
【旭辉澄江府】, 162.8万, 123平, 3室2厅, 毛坯洋房看中可以谈 7天前
13236元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共30层 · 中装
【万达广场西区】, 89.8万, 126平, 3室2厅, 中装拎包入住独家房源看房提前约 7天前
6984元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
【港城名邸】, 138.8万, 144平, 3室2厅, 精装修拎包入住看中可以谈 7天前
9639元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共4层 · 中装
6767元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共33层 · 精装
7308元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 毛坯
7519元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共9层 · 精装
8429元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共33层 · 精装
13824元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 毛坯
【红豆香江华府】洋房, 139.8万, 131平, 3室2厅, 毛坯看房有钥匙 7天前
10672元/平