客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 低楼层/共11层 · 毛坯
6天前
15734元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 中装
10519元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共33层 · 毛坯
11364元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 中装
10154元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 毛坯
10962元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共8层 · 精装
9433元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
10279元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共14层 · 中装
6357元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
14754元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 简装
5000元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共28层 · 豪装
15079元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共27层 · 精装
【港城名邸】, 112.8万, 143平, 3室2厅, 精装带大露台精装修拎包入住 6天前
7888元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共31层 · 精装
12344元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 精装
7552元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共6层 · 精装
13147元/平
6369元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 中装
【花园二村】, 95万, 135平, 3室2厅, 中装市中学区房一手房源空学位 6天前
7037元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 毛坯
7368元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 简装
12137元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 精装
9496元/平