客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
【旭辉澄江府(江悦尚院)二期】, 220万, 143平, 4室2厅, 精装 5天前
15385元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共27层 · 精装
【阳光假日花园三期】, 138万, 130平, 3室2厅, 精装 5天前
10769元/平
5天前
12587元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共27层 · 精装
15095元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共9层 · 简装
5113元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共27层 · 毛坯
10507元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 豪装
东苑新村 豪装 朝南汽车库精装 5天前
5541元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 豪装
7285元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共9层 · 豪装
【江南御园(龙禧花园)】122.8万, 129平, 4室2厅, 豪装 5天前
9519元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共9层 · 精装
【江南御园(龙禧花园)】 145.8万, 139平, 4室2厅, 精装 5天前
9770元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共9层 · 毛坯
11095元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共33层 · 精装
13147元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 精装
17483元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 毛坯
8333元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共11层 · 精装
17361元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共23层 · 中装
【港城名邸】, 101万, 143平, 3室2厅, 中装位置好带超大露台 5天前
7063元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 精装
11105元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共33层 · 毛坯
13121元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共26层 · 精装
12779元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 毛坯
8268元/平