客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 精装
23天前
7317元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 毛坯
9259元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共15层 · 豪装
13939元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共14层 · 简装
9589元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共11层 · 毛坯
9167元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共33层 · 精装
8696元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 精装
8640元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共33层 · 毛坯
9701元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 毛坯
8601元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 简装
6923元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 精装
8779元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 简装
9000元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共11层 · 精装
8741元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共18层 · 精装
6000元/平
4室0厅0卫 · 低楼层/共30层 · 毛坯
9957元/平
2158元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共11层 · 精装
婚装
6303元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 中装
6917元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共33层 · 毛坯
南北通透 楼王位置 采光无敌 东边套
6410元/平
4室0厅0卫 · 中楼层/共3层 · 毛坯
【江阴院子别墅】, 400万, 238平, 毛坯 23天前
16807元/平