客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 毛坯
【融创敔山桃源】, 130万, 138平, 3室2厅, 毛坯。 24天前
9420元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 毛坯
【融创·敔山桃源二期】, 159万, 143平, 4室2厅, 毛坯 洋房 24天前
11119元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 毛坯
【融创·敔山桃源二期】, 97.8万, 86平, 4室2厅, 毛坯 洋房 24天前
11372元/平
【融创敔山桃源】, 135万, 118平, 4室2厅, 毛坯 洋房 24天前
11441元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共17层 · 精装
24天前
7896元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 精装
9141元/平
5室2厅3卫 · 高楼层/共30层 · 毛坯
11415元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 中装
6220元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共11层 · 精装
8596元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 精装
5914元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 豪装
【暨阳府璟宸185平豪装】, 24天前
15275元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共10层 · 豪装
【珺和府洋房】, 150万, 136平, 3室2厅, 豪装 24天前
11029元/平
4室2厅3卫 · 中楼层/共25层 · 毛坯
【敔山嶺秀 全湖景房】, 205万, 185平, 4室2厅, 毛坯 24天前
11081元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 豪装
【爱家名邸豪装地暖】, 112.8万, 141平, 3室2厅, 24天前
8000元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共11层 · 精装
【天敔湾湖景洋房】, 205万, 130平, 3室2厅, 精装 24天前
15769元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共10层 · 精装
5248元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共16层 · 精装
10839元/平
4室2厅3卫 · 低楼层/共16层 · 精装
采光无敌 楼王位置 安静宜居 南北通透
碧桂园暨阳府·紫宸 开发商精装修 随时看房 24天前
10043元/平
楼王位置 采光无敌 南北通透
朝宗原筑 楼层好 精装修洋房 满2年 随时看房 24天前
12937元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共34层 · 精装
采光无敌 安静宜居
澄堡 一楼带院子 精装修 满2年 有密码 随时看房 24天前
9021元/平