客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
2室1厅1卫 · 高楼层/共6层 · 精装
24天前
12000元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共34层 · 精装
9464元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共20层 · 简装
8971元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共15层 · 毛坯
东苑新村 电梯房 24天前
5978元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共11层 · 精装
全明户型 南北通透
6180元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 豪装
全明户型 湖景房 南北通透
【仁恒棠悦】, 209万, 133平, 3室2厅, 豪装, 唯一, 24天前
15714元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 精装
全明户型 景观房 南北通透
【仁恒棠悦】, 242万, 190平, 4室2厅, 精装, 唯一。 24天前
12737元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 精装
景观房 全明户型 南北通透 湖景房
【江阴天敔湾】, 168万, 10平, 3室2厅, 精装, 唯一。 24天前
168000元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共9层 · 精装
婚装 带花园 全明户型
【敔山湾花园】, 125万, 135平, 3室2厅, 精装, 满5年, 唯一。 24天前
9259元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 简装
【江阴院子】, 103.8万, 143平, 3室2厅, 简装。 24天前
7259元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 豪装
【江阴院子】, 123万, 143平, 3室2厅, 豪装。 24天前
8601元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 简装
【江阴院子】, 108.8万, 143平, 3室2厅, 简装。 24天前
7608元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 毛坯
【江阴院子】, 92.8万, 144平, 3室2厅, 毛坯。 24天前
6444元/平
2室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
【江阴院子】, 90万, 123平, 2室2厅, 精装。 24天前
7317元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
10000元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 毛坯
【绿地·敔光雅苑】, 110万, 110平, 3室2厅, 全新毛坯 24天前
3室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
【绿地·敔光雅苑】, 178万, 168平, 3室2厅, 精装。 24天前
10595元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 精装
【绿地·敔光雅苑】, 194万, 181平, 4室2厅, 精装。 24天前
10718元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
【绿地·敔光雅苑】, 120万, 110平, 3室2厅, 精装。 24天前
10909元/平
4室2厅3卫 · 低楼层/共18层 · 精装
【绿地·敔光雅苑】, 208万, 215平, 4室2厅, 精装。 24天前
9674元/平