客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室2厅3卫 · 中楼层/共24层 · 精装
【金众香颂里】, 168万, 214平, 4室2厅, 精装保养很好 24天前
7850元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共10层 · 精装
带花园
24天前
15033元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共20层 · 精装
8596元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共34层 · 毛坯
【融创玉兰公馆】, 216万, 168平, 4室2厅, 全新毛坯,全天采光 24天前
12857元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 精装
21538元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共9层 · 精装
【东舜华府】, 132万, 125平, 3室2厅, 精装保养很好 24天前
10560元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 精装
【长江御珑府】, 176万, 143平, 4室2厅, 精装,拎包入住 24天前
12308元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共28层 · 精装
11901元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共23层 · 精装
7619元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共28层 · 精装
8977元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共18层 · 简装
5744元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 精装
14609元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共26层 · 精装
9790元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共13层 · 精装
9010元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共27层 · 精装
11920元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共31层 · 毛坯
25天前
9835元/平
5室2厅3卫 · 中楼层/共31层 · 毛坯
9993元/平
10332元/平
10294元/平
10478元/平