客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
2室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 精装
南菁学区房【都督坊巷】, 125万, 57平, 2室1厅, 精装 3天前
21930元/平
3室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 简装
市中实小学区房【长电小区】, 67.6万, 85平, 3室1厅, 简装 3天前
7953元/平
3室1厅1卫 · 高楼层/共6层 · 精装
市中实小学区房【钢绳小区】, 80万, 68.6平, 3室1厅, 精装 3天前
11662元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
市中三学区【虹桥三村】, 73万, 50平, 2室1厅, 精装 3天前
14600元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 简装
市中实小学区房【虹桥三村】, 73万, 68平, 2室1厅, 简装 3天前
10735元/平
市中实小学区房【虹桥三村】, 69万, 63平, 2室1厅, 简装 3天前
10952元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共6层 · 精装
市中实小学区房【虹桥二村】, 72万, 67平, 2室1厅, 精装 3天前
10746元/平
市中实小学区房【钢绳小区】, 73万, 68平, 3室1厅, 精装 3天前
市中实小学区房【虹桥五村】, 75万, 66平, 2室1厅, 精装 3天前
11364元/平
市中学区房【花园四村】, 63万, 84平, 3室1厅, 简装 3天前
7500元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 简装
市中实小学区房【钢绳小区】, 74万, 74平, 2室1厅, 简装 3天前
10000元/平
3室1厅1卫 · 高楼层/共18层 · 简装
3天前
8725元/平
4室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 中装
6641元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共4层 · 毛坯
6241元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 精装
4138元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共13层 · 精装
13125元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 豪装
6322元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 精装
19872元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共20层 · 精装
12295元/平
27679元/平