客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 低楼层/共32层 · 精装
恒大帝景 135万 135㎡ 3室2厅 精装有钥匙 前天
9630元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共32层 · 精装
恒大帝景 100万 88㎡ 2室2厅 精装有钥匙 前天
11364元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共33层 · 豪装
前天
9074元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共16层 · 毛坯
9077元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
10829元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 精装
8306元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共4层 · 精装
南北通透 拆迁房 采光无敌 安静宜居
花园六村 2室2厅 楼层好 精装 满5年 有车位 前天
13824元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 中装
全明户型 拆迁房
6776元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共28层 · 豪装
楼王位置 南北通透 全明户型 安静宜居
凤凰城(凤凰路) 218万 201.78㎡ 4室2厅 楼层好 豪装 满5年 有车位 前天
14868元/平
3室1厅1卫 · 高楼层/共6层 · 中装
全明户型
7741元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 中装
9958元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 豪装
南北通透
13512元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 中装
8507元/平
1室2厅1卫 · 低楼层/共21层 · 精装
12700元/平
1室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 中装
西边套 南北通透 全明户型
11160元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共6层 · 中装
10384元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
9615元/平
南北通透 采光无敌
10163元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共4层 · 精装
南北通透 带花园 采光无敌
23670元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 中装
11311元/平