客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 毛坯
前天
10814元/平
2室1厅2卫 · 中楼层/共7层 · 精装
5160元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共34层 · 豪装
【恒大帝景】, 128万, 125平, 3室2厅, 轻奢豪装, 有车位,不可错过的好房 前天
10240元/平
1室1厅1卫 · 低楼层/共10层 · 精装
6133元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共18层 · 精装
7007元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共29层 · 精装
【森茂汽车文化城】, 80万, 98平, 2室2厅, 精装,一中学区 前天
8163元/平
3室1厅2卫 · 高楼层/共32层 · 毛坯
4142元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共8层 · 毛坯
9041元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共9层 · 精装
【江南御园(龙禧花园)】 88万, 109平, 4室2厅, 精装 前天
8073元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共10层 · 精装
13439元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 精装
8826元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共32层 · 精装
9496元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共17层 · 精装
10234元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 精装
7699元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共28层 · 精装
7593元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共10层 · 精装
7242元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共27层 · 精装
12028元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 精装
22099元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共25层 · 精装
11679元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共11层 · 精装
7217元/平