客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 低楼层/共11层 · 简装
46分前
9352元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共11层 · 精装
急售【阳光国际花园】, 133.8万, 108平, 2室2厅, 精装 1小时前
12389元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 毛坯
4小时前
12222元/平
7小时前
12593元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共11层 · 中装
8小时前
12729元/平
【阳光国际花园】洋房133万 108平2室精装,一手 10小时前
12315元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共11层 · 精装
10小时前
10339元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共25层 · 精装
昨天
9538元/平
前天
12495元/平
12391元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共11层 · 精装
11813元/平
5室2厅2卫 · 中楼层/共30层 · 精装
10428元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共25层 · 精装
3天前
10287元/平
12447元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共25层 · 精装
【阳光国际花园】, 315万, 236平, 4室2厅, 精装豪华装修拎包入住 5天前
13347元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共25层 · 豪装
捡漏价!阳光国际花园美式豪装80万,有地暖中央空调! 7天前
9129元/平
4室2厅3卫 · 低楼层/共5层 · 豪装
8天前
16770元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共9层 · 精装
洋房洋房 拎包入住都是大品牌电器 8天前
12710元/平