客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 简装
6天前
5000元/平
4室3厅2卫 · 中楼层/共3层 · 毛坯
15909元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共7层 · 精装
11484元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共28层 · 豪装
15079元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共27层 · 精装
【港城名邸】, 112.8万, 143平, 3室2厅, 精装带大露台精装修拎包入住 6天前
7888元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共31层 · 精装
9700元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共2层 · 豪装
【杜康路】, 228万, 88平, 3室2厅, 豪装 6天前
25909元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 中装
【丽都城市花园一二三期(丽都城市花园北区)】, 132万, 200平, 4室2厅, 中装看中可以谈 6天前
6600元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
全明户型 采光无敌
9175元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共18层 · 精装
11275元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共31层 · 精装
12344元/平
3室1厅1卫 · 高楼层/共6层 · 中装
5714元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 精装
7552元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共31层 · 毛坯
5340元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共33层 · 精装
12826元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
9143元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共4层 · 精装
【西南新村】, 68万, 55平, 2室1厅, 精装一楼带院子精装修拎包入住 6天前
10327元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共6层 · 精装
13147元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 豪装
【金众香颂里】,洋房 155万, 165平, 4室2厅, 豪装豪华装修拎包入住 6天前
9394元/平
4室2厅3卫 · 中楼层/共6层 · 精装
【澄江金茂府】, 435万, 179平, 4室2厅, 精装洋房豪华装修拎包入住看房有钥匙 6天前
24302元/平