客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 中装
【东华苑】, 135万, 157平, 3室2厅, 中装带汽车库 6天前
6879元/平
6天前
6369元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共10层 · 毛坯
9694元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共33层 · 精装
10366元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共6层 · 中装
11971元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 中装
【花园二村】, 95万, 135平, 3室2厅, 中装市中学区房一手房源空学位 6天前
7037元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共6层 · 简装
16197元/平
6室3厅3卫 · 低楼层/共4层 · 毛坯
【水岸新都(南区别墅)】, 788万, 325平, 6室3厅, 毛坯双拼别墅 6天前
24246元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
10301元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共7层 · 毛坯
【首府花园】, 68万, 178平, 4室2厅, 毛坯复式洋房独家有钥匙 6天前
3820元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 毛坯
7368元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 精装
9496元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 简装
12137元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共14层 · 毛坯
8302元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共33层 · 精装
10874元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共33层 · 毛坯
10159元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共18层 · 毛坯
9903元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共14层 · 毛坯
【外滩名门】复式毛坯, 300万, 280平, 4室2厅, 毛坯独家房源有钥匙 6天前
10714元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共18层 · 精装
6629元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共5层 · 毛坯
【华晟云麓上城花园】, 115万, 126平, 4室2厅, 毛坯洋房看房有钥匙 6天前
9127元/平