客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室2厅2卫 · 低楼层/共5层 · 毛坯
【华晟云麓上城花园】, 115万, 126平, 4室2厅, 毛坯洋房看房有钥匙 6天前
9127元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共25层 · 精装
6天前
11000元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共18层 · 精装
6629元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共11层 · 精装
6241元/平
4室3厅3卫 · 低楼层/共4层 · 毛坯
【紫金花园】, 468万, 369平, 4室3厅, 毛坯独栋别墅看房有钥匙 6天前
10786元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共3层 · 精装
【外滩名门】, 298万, 190平, 4室2厅, 精装商铺两层两开门 6天前
15684元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 精装
【英伦尚郡】, 65.8万, 118平, 3室2厅, 精装顶楼带一个大露台 6天前
5576元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 简装
【虹桥五村】, 108万, 81平, 2室2厅, 简装一楼带院子空学位有钥匙 6天前
13333元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 毛坯
13133元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共27层 · 精装
9715元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共10层 · 精装
17103元/平
3室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 精装
【虹桥五村】, 109万, 77平, 3室1厅, 精装一楼带院子.院子外开门已经开好 6天前
14156元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共17层 · 精装
8984元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共14层 · 精装
9287元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共31层 · 毛坯
8073元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共4层 · 毛坯
【锦艺天章】, 278万, 182平, 4室2厅, 毛坯上叠此房有房产证看房有钥匙位置好采光杠杠的送大露台 6天前
14835元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共11层 · 精装
20864元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 精装
9650元/平
4室3厅2卫 · 高楼层/共11层 · 毛坯
13202元/平
1室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 中装
11200元/平