客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室2厅3卫 · 中楼层/共3层 · 豪装
【春申庄园连排别墅], 328万, 278平, 4室2厅, 豪装 8天前
11799元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共26层 · 精装
8天前
9244元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共32层 · 简装
4933元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共31层 · 精装
7077元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共32层 · 毛坯
4578元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共32层 · 精装
6154元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共32层 · 豪装
采光无敌 安静宜居 全明户型
6357元/平
4室2厅3卫 · 低楼层/共5层 · 豪装
16770元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共5层 · 豪装
10588元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 中装
8465元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 中装
4000元/平
7564元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 中装
7020元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共4层 · 精装
24457元/平
4室3厅3卫 · 低楼层/共4层 · 精装
17745元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共30层 · 中装
7127元/平
4室2厅3卫 · 中楼层/共6层 · 豪装
24353元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 中装
22862元/平
10417元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 简装
7857元/平