客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 毛坯
楼王位置 采光无敌 南北通透
外滩公园旁 春阳花苑 全新毛坯 飞机户型 2026.04.15
8974元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共10层 · 毛坯
2026.04.15
13236元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共18层 · 精装
6719元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共26层 · 毛坯
8320元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共26层 · 精装
9244元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共25层 · 精装
10738元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 精装
6377元/平
3室1厅1卫 · 高楼层/共18层 · 精装
8614元/平
1室1厅1卫 · 中楼层/共18层 · 毛坯
景观房 采光无敌
星河国际 公寓楼 全新毛坯房 随时看房 2026.04.15
5892元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共25层 · 毛坯
南北通透 楼王位置 采光无敌
江阴东翎府 全新毛坯房 黄金楼层 随时看房 2026.04.15
10144元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共16层 · 精装
【仁恒棠悦】, 188万, 13平, 3室2厅, 精装拎包入住带百来平露台,两梯两户 2026.04.15
14462元/平
5室3厅3卫 · 高楼层/共3层 · 毛坯
14000元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 毛坯
2026.04.14
16084元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共17层 · 精装
15183元/平
9185元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共26层 · 毛坯
10082元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共33层 · 毛坯
【东方大院】, 98万, 154平, 4室2厅, 毛坯大平层 2026.04.14
6364元/平
1室1厅1卫 · 高楼层/共28层 · 豪装
【东方大院】, 地板和空调就花了10万 豪装 2026.04.14
12830元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共17层 · 精装
【海洲御园】拎包入住 2026.04.14
9163元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共8层 · 精装
【江阴恒大翡翠华庭】洋房大平层 2026.04.14
8571元/平