客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 精装
7小时前
8596元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 中装
【怡江城】, 62万, 173平, 4室2厅, 中装楼中楼 7小时前
3584元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共16层 · 精装
10小时前
6283元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共7层 · 中装
6818元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共15层 · 毛坯
采光无敌
怡江城电梯房复式楼 167平方128万 3室2厅 楼层好全新 毛坯 ! 4天前
7186元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共11层 · 精装
6天前
6050元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共14层 · 毛坯
6743元/平
8天前
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 精装
【怡江城】, 73.8万, 143平, 3室2厅, 精装带大车库非常理想的房子 8天前
5161元/平
22天前
婚装
23天前
6303元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共32层 · 精装
2026.03.08
6959元/平