客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 高楼层/共27层 · 毛坯
2026.04.14
8092元/平
5室3厅4卫 · 高楼层/共18层 · 毛坯
复式大平层四开间朝南诚心出售 2026.04.14
8562元/平
5室2厅2卫 · 高楼层/共6层 · 简装
5313元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共6层 · 简装
12143元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共15层 · 精装
6129元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共28层 · 精装
9536元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共31层 · 精装
10001元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共18层 · 毛坯
江城家园二期北区 70万 98.38㎡ 2室2厅 楼层好 毛坯 满2年 2026.04.14
7115元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 毛坯
采光无敌 楼王位置 全明户型 南北通透
5904元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共23层 · 毛坯
采光无敌 全明户型 安静宜居
3651元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共27层 · 精装
景观房 采光无敌 安静宜居 全明户型
兰樾雅院 65万 96.98㎡ 3室2厅 楼层好 精装 2026.04.14
5548元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 豪装
9398元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共11层 · 精装
2026.04.13
14370元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共22层 · 精装
15245元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
16627元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共27层 · 毛坯
4593元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共26层 · 毛坯
4806元/平
5603元/平
10215元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共27层 · 毛坯
8244元/平