客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
2室1厅1卫 · 中楼层/共34层 · 中装
昨天
10000元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共22层 · 毛坯
8511元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共20层 · 毛坯
10940元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共34层 · 毛坯
8800元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共33层 · 毛坯
10372元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共22层 · 精装
7813元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共32层 · 精装
8429元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 精装
3室2厅2卫 · 低楼层/共32层 · 精装
10357元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共32层 · 精装
10333元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共25层 · 精装
9632元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共34层 · 精装
9770元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共34层 · 精装
9280元/平
5室2厅4卫 · 低楼层/共4层 · 毛坯
上下四层, 三面院子 南北通透
22937元/平
6室3厅5卫 · 低楼层/共4层 · 毛坯
上下4层 带花园 西边套
碧桂园·暨阳府南入户别墅, 680万, 265平, 6室3厅, 毛坯 昨天
25660元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共33层 · 精装
采光无敌 安静宜居
11456元/平
8室3厅6卫 · 中楼层/共4层 · 毛坯
安静宜居 上下4层
暨阳府别墅南入户大别墅, 1380万, 415平, 8室3厅, 毛坯。 昨天
33253元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共33层 · 精装
11165元/平
5室2厅5卫 · 中楼层/共3层 · 毛坯
全明户型 南北通透 采光无敌
暨阳府别墅南入户别墅, 680万, 265平, 5室2厅, 毛坯, 有车位 昨天
4室2厅2卫 · 高楼层/共2层 · 简装
上下两层
23075元/平