客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
2室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 精装
1小时前
10731元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 精装
10855元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 简装
9219元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共5层 · 中装
10000元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 精装
昨天
10754元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
【名雅居(新华三村)】, 79.8万, 91平, 2室2厅, 精装,有自库一只 昨天
8769元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共11层 · 简装
8333元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共11层 · 中装
全明户型 带露台 南北通透 采光无敌
急售!【名雅居(新华三村)独家一手】有钥匙!130万, 150平, 3室2厅, 中装 昨天
8000元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 中装
景观房 全明户型 湖景房 南北通透
【名雅居(新华三村)】, 148.8万, 243平, 4室2厅, 中装,价格面谈 昨天
4527元/平
【名雅居(新华三村)】, 面议, 164平, 4室2厅, 精装一手有钥匙 昨天
8415元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 简装
【名雅居(新华三村)】, 120万, 180平, 4室2厅, 简装一手有钥匙 昨天
6667元/平
【名雅居(新华三村)】, 138.8万, 130平, 3室2厅, 精装,独家房源有钥匙 昨天
10677元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共5层 · 精装
9319元/平
【名雅居(新华三村)】, 99.8万, 112平, 3室2厅, 中装有钥匙 昨天
8214元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 精装
【名雅居(新华三村)】, 155万, 232平, 4室2厅, 精装一手有钥匙 昨天
6681元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 中装
3室2厅2卫 · 低楼层/共8层 · 简装
安静宜居 南北通透 全明户型
8882元/平
前天
9783元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 中装
4天前
【名雅居(新华三村)】 168万 152平4室2卫精装,大自库28平,一手。 4天前
11053元/平