客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室2厅2卫 · 中楼层/共22层 · 精装
独家房源【铂悦天境开发商精装看房方便 昨天
18741元/平
4室3厅3卫 · 中楼层/共3层 · 毛坯
独家【中央华府(东舜华府)双拼别墅】, 455万, 276平, 4室3厅, 毛坯 昨天
16304元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共30层 · 精装
昨天
8901元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 中装
15909元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 精装
8661元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共11层 · 毛坯
【长江御珑府】洋房, 288万, 166.19平, 4室2厅, 毛坯 昨天
17330元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共22层 · 精装
10068元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 简装
7654元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共26层 · 精装
10965元/平
4室2厅3卫 · 中楼层/共6层 · 毛坯
【锦艺天章】复式, 毛坯随时看房有密码一手房源 昨天
13186元/平
4室2厅3卫 · 高楼层/共12层 · 毛坯
【锦艺天章】顶复, 238万, 178平, 毛坯随时看房一手房源 昨天
13371元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 毛坯
9537元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共33层 · 精装
7353元/平
9636元/平
2室2厅2卫 · 中楼层/共19层 · 精装
11467元/平
4室2厅3卫 · 高楼层/共4层 · 毛坯
【锦艺天章叠墅】, 278万, 182平, 4室2厅, 毛坯 昨天
15275元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 毛坯
12411元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共22层 · 豪装
13125元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 清水
独家房源【法尔胜花苑】, 62.8万, 75.33平, 2室1厅, 清水 昨天
8337元/平
3室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 中装
7473元/平