江阴

【碧桂园·天玺】172.8万193平4室2卫豪装,一手

编号:S000294 复制编号
172.80
8953元/平 | 豪装
422
中楼层/共31层 | 朝南
193
0年建

首付: 51.84万

月供: 约10,001.29元

税费: 计算中

合计: 计算中 首套

更新: 2026年05月19日

小陆 好家家房产 默认门店
查看电话
小区详情 (碧桂园·天玺)
基本信息
楼盘地址: 江阴江苏省无锡市江阴市南闸街道碧桂园天玺
参考均价: 9246元/平
税费计算 房贷计算 仅供参考,具体费用以政府政策为准。
平方米
万元
合计
0元
契税:
0元
增值税:
0元
个税:
0元
万元
万元
%
万元
%
本息合计
0元
首月:
0元
每月递减0.00
还款月数:
0月
总利息:
0元