客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅1卫 · 中楼层/共26层 · 精装
昨天
10909元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 精装
11667元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共28层 · 精装
【澄江明月】 132.8万111平3室 精装,智能家电嵌入式洗碗机+动窗帘,一手 前天
11964元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共32层 · 毛坯
3天前
11069元/平
4天前
11351元/平
12382元/平
11349元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共26层 · 精装
10938元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共27层 · 精装
【澄江明月】, 175万, 143平, 4室2厅, 精装四个房间精装修全屋定制 5天前
12448元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共26层 · 精装
6天前
10588元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共26层 · 精装
13185元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 精装
采光无敌 安静宜居 楼王位置 南北通透
城南地铁旁 新房 楼层好 精装修 户型方正 价格可谈 9天前
12288元/平
安静宜居
13天前
12308元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共32层 · 精装
14天前
12172元/平
【澄江明月】, 126万, 110平, 3室2厅, 精装全新,湖景房 22天前
11455元/平
22天前
23天前
12109元/平
11364元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共22层 · 精装
2026.04.04
10534元/平