客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 中楼层/共30层 · 精装
【金科·东方华府】, 105万, 125平, 3室2厅, 精装实 4天前
8400元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共24层 · 精装
【金众香颂里】, 165万, 214平, 4室2厅, 精装大平层 4天前
7710元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共20层 · 精装
4天前
11009元/平
4室2厅3卫 · 低楼层/共10层 · 精装
纯洋房小区门口就是书包 4天前
11747元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 豪装
13124元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共18层 · 精装
【江阴恒大翡翠华庭】, 88万, 好楼层3室2厅一卫, 精装拎包 4天前
8073元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共33层 · 中装
【东方大院】, 71.8万, 88平, 2室2厅, 诚心出售 4天前
8159元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共8层 · 精装
【敔山公元】, 237.8万 拎包入住 洋房诚心出售 4天前
16746元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共25层 · 精装
【绿地·敔光雅苑】, 154.8万, 130平, 3室2厅, 精 4天前
11908元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 精装
【仁恒棠悦】, 208万, 133平, 3室2厅, 精装带超级大 4天前
14211元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共27层 · 精装
8478元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 精装
5143元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共4层 · 毛坯
20361元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 精装
7343元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共6层 · 豪装
设计师房东自己装修的品质洋房 4天前
11220元/平
4室3厅3卫 · 中楼层/共3层 · 毛坯
【美好·锦宸熙园】, 268万, 168平,毛坯边户边户 4天前
15952元/平
17738元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
【天鹤五村】82.8万92平3室淡色新精装,拎包入住。 4天前
7918元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 精装
【春江华庭(普惠路)】小高层99.8万 143平3室2卫精装,一手。 4天前
6000元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共3层 · 毛坯
【碧桂园·翡翠湾】上叠~166平 4室毛坯,位置好,价格看中谈,独家。 4天前
6024元/平