客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
5室2厅4卫 · 中楼层/共3层 · 毛坯
【暨阳府别墅】 570万249.94平 5室毛坯。 3天前
22805元/平
【暨阳府别墅】570万249.94平5室毛坯。 3天前
5室2厅3卫 · 高楼层/共25层 · 豪装
【兴澄锦苑】复式~大露台~295万227平5室豪装,装修化费200多万 3天前
12996元/平
4室2厅3卫 · 高楼层/共10层 · 豪装
【澄江金茂府】洋房~拎包入住420万180平4室2厅精装,一手 3天前
23333元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共25层 · 豪装
【新河湾】拎包入住94.23平 2室豪装,中央空调地暖,南北通透户型。 3天前
10825元/平
【暨阳府别墅】东边户~618万252平5室2厅毛坯,位置好。 3天前
24524元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共28层 · 精装
【澄江明月】 132.8万111平3室 精装,智能家电嵌入式洗碗机+动窗帘,一手 3天前
11964元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共12层 · 精装
【江南华都】洋房228万182.18平 3室1书房,整房实木家具精装,一手 3天前
12515元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共31层 · 豪装
【碧桂园·天玺】172.8万193平4室2卫豪装,一手 3天前
8953元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共16层 · 精装
【西景花苑】拎包入住75.8万94平2室精装,独家。 3天前
8064元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共25层 · 豪装
【美丽华都】 105万135平3室 豪装,一手。 3天前
7778元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共33层 · 豪装
3天前
8119元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 精装
7613元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共23层 · 毛坯
8174元/平
5室3厅3卫 · 高楼层/共18层 · 毛坯
8115元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共28层 · 毛坯
9259元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共33层 · 毛坯
10563元/平
4室2厅3卫 · 高楼层/共16层 · 毛坯
9402元/平
4室2厅3卫 · 高楼层/共32层 · 毛坯
11765元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共32层 · 毛坯
9718元/平