客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
2室2厅1卫 · 低楼层/共32层 · 精装
1小时前
6812元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共33层 · 毛坯
8273元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共18层 · 毛坯
10098元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共17层 · 精装
12419元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共32层 · 精装
11417元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 简装
17363元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共31层 · 毛坯
8073元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共32层 · 毛坯
9077元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共21层 · 精装
8030元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共14层 · 精装
10377元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共14层 · 毛坯
10677元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共30层 · 精装
14063元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共33层 · 精装
7077元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 豪装
【花园二村】168万139.55平4室2卫豪装,中央空调地暖,一手 1小时前
11322元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
【天鹤六村】68.8万93平3室精装,一手 1小时前
7398元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 豪装
【阳光金色家园】学区位置装修天花板~358万162平4室2卫,含车位,一手。 1小时前
20864元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 豪装
【芙蓉华都】 115.8万128平3室2卫豪装,中央空调地暖,一手 1小时前
9047元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 精装
【阳光新村(朝阳关路)】低价85万~5年豪装中央空调地暖拎包入住143平3室2卫,汽车库+自行车库,一手。 1小时前
5944元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 毛坯
【长江御园】真洋房~208万175平4室2卫毛坯,价格可谈,一手。 1小时前
11886元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 豪装
【阳光新村】5年豪装 85万143平3室2卫,中央空调地暖,汽车库,换房低价急出,一手。 1小时前