客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 豪装
【芙蓉华都】 115.8万128平3室2卫豪装,中央空调地暖,一手 1小时前
9047元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共11层 · 豪装
【旭辉澄江府】洋房~带院子 198万 123平3室2卫豪装,一手。 1小时前
15041元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共18层 · 精装
【圣廷苑】拎包入住103万141平 3室精装,一手。 1小时前
7007元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共10层 · 精装
【旭辉澄江府一期】带院子~198万123平3室2卫精装,一手 1小时前
2室2厅1卫 · 中楼层/共11层 · 精装
【阳光国际花园】洋房133万 108平2室精装,一手 1小时前
12315元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共6层 · 精装
【滨江二村】 65.8万84平3室精装,22平朝南大车库,一手。 1小时前
7833元/平
6室2厅5卫 · 中楼层/共5层 · 豪装
【五矿黄山湖壹号】双拼~1800万365平6室豪装,大院子300平,实用600平,地下室加地上总5层,有电梯,4个车位。 1小时前
49315元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共30层 · 精装
【长江天悦府】169.8万, 126.16平3室2厅2卫精装双阳台,一手 1小时前
13459元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共15层 · 中装
1小时前
7220元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共32层 · 精装
11423元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共4层 · 清水
9209元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共6层 · 简装
12850元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共21层 · 精装
8002元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共28层 · 毛坯
全明户型 南北通透 采光无敌
13737元/平
6室2厅3卫 · 低楼层/共11层 · 精装
带花园 南北通透
11017元/平
3室1厅1卫 · 高楼层/共6层 · 简装
10350元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 简装
6361元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 中装
9091元/平
5室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 精装
14460元/平
5室3厅3卫 · 高楼层/共6层 · 精装
13179元/平