客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室3厅3卫 · 低楼层/共4层 · 毛坯
【弘建公园国际】, 480万, 318平, 4室3厅, 毛坯南入户的稀缺房源 昨天
14717元/平
【中南樾府】, 450万, 221平, 4室3厅, 毛坯边户东边户看房有钥匙 昨天
20362元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共6层 · 中装
昨天
7143元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 精装
8596元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共8层 · 精装
6875元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
【弘建公园国际】, 135万, 165平, 4室2厅, 精装带院子豪华装修拎包入住位置好 昨天
8182元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共6层 · 毛坯
【运河世家】, 288万, 155平, 4室2厅, 毛坯洋房带大院子边户看中可以谈有钥匙 昨天
19200元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
【碧桂园暨阳府】, 165万, 143平, 4室2厅, 精装看房有钥匙随时看房 昨天
11538元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共13层 · 精装
11704元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共26层 · 精装
10588元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 毛坯
8904元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 精装
7255元/平
3室1厅1卫 · 高楼层/共6层 · 中装
5783元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共25层 · 精装
11000元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共5层 · 毛坯
【华晟云麓上城花园】, 115万, 126平, 4室2厅, 毛坯洋房看房有钥匙 昨天
9127元/平
4室2厅3卫 · 低楼层/共26层 · 毛坯
16846元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共4层 · 精装
【绿园新村】, 139.8万, 64平, 2室1厅, 精装占一年学位 昨天
21563元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 中装
7746元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共26层 · 精装
13185元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共18层 · 精装
6629元/平