客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室3厅3卫 · 高楼层/共6层 · 豪装
带露台 阳光房 东边套
8小时前
9391元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共14层 · 精装
9287元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 简装
21014元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 精装
8947元/平
4室3厅2卫 · 高楼层/共11层 · 毛坯
13202元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共4层 · 简装
20714元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共4层 · 毛坯
【锦艺天章】, 278万, 182平, 4室2厅, 毛坯上叠此房有房产证看房有钥匙位置好采光杠杠的送大露台 8小时前
14835元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共4层 · 精装
24052元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共9层 · 毛坯
12000元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共11层 · 精装
20864元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 精装
9650元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共31层 · 精装
【运河世家】, 135万, 143平, 3室2厅, 精装修拎包入住看房有钥匙 8小时前
4室2厅2卫 · 低楼层/共33层 · 毛坯
11225元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
11667元/平
3室3厅2卫 · 中楼层/共5层 · 精装
4712元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共31层 · 精装
10690元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共12层 · 精装
南北通透
10381元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 简装
【瑞澄名筑】, 185万, 151平, 4室2厅, 半装修空调已经装修好了 8小时前
11258元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共29层 · 精装
7758元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 中装
4758元/平