客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
2室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 简装
8小时前
21029元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 中装
20000元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共4层 · 简装
21786元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 简装
28255元/平
3室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 简装
18263元/平
15625元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共5层 · 简装
23016元/平
23462元/平
26042元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 中装
21429元/平
3室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 中装
2室1厅1卫 · 中楼层/共4层 · 中装
【绿园新村】, 123.8万, 47.9平, 2室1厅, 一手独家房源 8小时前
25010元/平
2室2厅2卫 · 低楼层/共5层 · 精装
23492元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 简装
19651元/平
南菁学区房【绿园新村】, 125万, 47平, 2室1厅, 精装 8小时前
26596元/平
独家新出南菁学区房,绿园新村 132万 49㎡ 2室1厅 楼层好 中装 8小时前
26939元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 豪装
独家新出南菁学区房,绿园新村 134万 65㎡ 2室1厅 楼层好 豪装 8小时前
20615元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 精装
独家新出南菁学区房,绿园新村 132万 64㎡ 2室1厅 楼层好 精装 8小时前
20625元/平
独家新出南菁学区房,绿园新村 133万 49㎡ 2室1厅 楼层好 中装 8小时前
27143元/平