客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 中楼层/共34层 · 精装
【银城长江赋】, 116.17平, 3室2厅, 精装。 4小时前
8694元/平
【银城长江赋】, 102万, 116.1平, 3室2厅, 精装。 4小时前
8786元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共6层 · 精装
【敔山湾花园】, 138万, 123.55平, 3室2厅, 精装。 4小时前
11170元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共9层 · 精装
【融创江南御园】, 93.8万, 108.79平, 3室2厅, 精装。 4小时前
8622元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共27层 · 毛坯
【银城长江赋】, 71万, 97.83平, 3室2厅, 毛坯。 4小时前
7257元/平
3室1厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
【天安城市花园】, 62万, 132.4平, 3室1厅, 精装。 4小时前
4683元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共10层 · 毛坯
【敔山湾花园】, 60万, 101.27平, 3室2厅, 毛坯。 4小时前
5925元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共11层 · 精装
【银城长江赋】, 110万, 127平, 3室2厅, 精装。 4小时前
8626元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共11层 · 精装
【银城长江赋】, 87.8万, 毛坯。 4小时前
7558元/平
4室2厅3卫 · 低楼层/共9层 · 精装
【敔山湾花园】, 298万, 280平, 4室2厅, 精装。 4小时前
10643元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共18层 · 精装
【天安城市花园】, 58万, 87.08平, 2室2厅, 精装。 4小时前
6661元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共11层 · 豪装
【中南樾府北区】, 175万, 147.78平, 4室2厅, 豪装,新风系统,中央空调,地暖! 4小时前
11842元/平
3室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 中装
4小时前
9440元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 毛坯
7166元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共5层 · 毛坯
7898元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共18层 · 精装
8759元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 精装
7700元/平
4室3厅3卫 · 高楼层/共17层 · 毛坯
6500元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
12637元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共30层 · 精装
8844元/平