客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
昨天
23462元/平
3室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 中装
15625元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共4层 · 简装
26042元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 中装
21429元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共4层 · 中装
【绿园新村】, 123.8万, 47.9平, 2室1厅, 一手独家房源 昨天
25010元/平
南菁学区房【绿园新村】, 125万, 47平, 2室1厅, 精装 昨天
26596元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 简装
19651元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 中装
独家新出南菁学区房,绿园新村 132万 49㎡ 2室1厅 楼层好 中装 昨天
26939元/平
2室2厅2卫 · 低楼层/共5层 · 精装
23492元/平
26000元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 精装
独家新出南菁学区房,绿园新村 132万 64㎡ 2室1厅 楼层好 精装 昨天
20625元/平
独家新出南菁学区房,绿园新村 133万 64㎡ 2室1厅 楼层好 中装 昨天
20781元/平
独家新出南菁学区房,绿园新村 133万 49㎡ 2室1厅 楼层好 中装 昨天
27143元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 豪装
独家新出南菁学区房,绿园新村 134万 65㎡ 2室1厅 楼层好 豪装 昨天
20615元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共4层 · 精装
独家新出南菁学区房,绿园新村 134万 75㎡ 3室1厅 楼层好 精装 昨天
17867元/平
全明户型
【红卫三村】, 155万, 56平, 2室1厅, 精装南菁学区房空学位看中可以谈 昨天
24786元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共4层 · 中装
6767元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 豪装
【长江御珑府】, 176万, 145平, 4室2厅, 豪装景色房看到敔山湾 昨天
12138元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 毛坯
【中梁·壹号院】, 258万, 145平, 4室2厅, 毛坯洋房毛坯房独家房源有钥匙 昨天
15724元/平