客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室3厅2卫 · 中楼层/共5层 · 精装
10小时前
4712元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
【滨江二村】, 84万, 65.8平, 3室1厅, 精装带22平朝南车库 10小时前
12766元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 简装
【瑞澄名筑】, 185万, 151平, 4室2厅, 半装修空调已经装修好了 10小时前
11258元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共29层 · 精装
7758元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共12层 · 精装
南北通透
10381元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 精装
12000元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 中装
4758元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共31层 · 精装
10690元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共33层 · 精装
6812元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共16层 · 精装
7478元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 中装
【船检小区】, 85万, 97平, 2室2厅, 中装市中学区空学位 10小时前
8763元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共10层 · 精装
16434元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共5层 · 毛坯
【兰樾雅院】, 92万, 139平, 4室2厅, 毛坯洋房一楼带院子 10小时前
6619元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共11层 · 豪装
【黄山华都】, 278万, 143平, 3室2厅, 豪装洋房豪华装修拎包入住 10小时前
19441元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共27层 · 精装
【澄江明月】, 175万, 143平, 4室2厅, 精装四个房间精装修全屋定制 10小时前
12448元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 精装
【黄山小区】, 108万, 209平, 4室2厅, 精装楼中楼精装修拎包入住看房方便 10小时前
4967元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 中装
【怡江城】, 62万, 173平, 4室2厅, 中装楼中楼 10小时前
3584元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共33层 · 毛坯
4248元/平
9072元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
【弘建公园国际】, 135万, 165平, 4室2厅, 精装一楼带院子 10小时前
8182元/平