客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
【弘建公园国际】, 135万, 165平, 4室2厅, 精装一楼带院子 10小时前
8182元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共29层 · 精装
【长江天悦府】, 158万, 119.2平, 3室2厅, 精装豪华装修拎包 10小时前
13255元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共14层 · 精装
10小时前
10206元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共18层 · 精装
6944元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共33层 · 毛坯
8273元/平
1室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 中装
11200元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共33层 · 豪装
11417元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共18层 · 精装
9728元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 精装
7313元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 中装
6471元/平
5室3厅3卫 · 高楼层/共5层 · 精装
6498元/平
3室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 简装
【剪金新村】, 155万, 73平, 3室1厅, 简装南菁学区房空学位 10小时前
21233元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共33层 · 毛坯
11582元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 中装
12500元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共26层 · 精装
7959元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 毛坯
11314元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 中装
5352元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共25层 · 精装
10714元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共10层 · 毛坯
【春麓苑】, 158万, 133平, 3室2厅, 毛坯好位置稀缺房源有钥匙 10小时前
10677元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共11层 · 中装
全明户型 带露台 南北通透 采光无敌
急售!【名雅居(新华三村)独家一手】有钥匙!130万, 150平, 3室2厅, 中装 10小时前
8000元/平