客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室1厅1卫 · 中楼层/共33层 · 精装
景观房 南北通透 安静宜居 采光无敌
2026.04.01
9273元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 简装
采光无敌 南北通透
7386元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 简装
21890元/平
4室1厅2卫 · 中楼层/共17层 · 简装
7241元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共18层 · 中装
8148元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共16层 · 中装
南北通透
12222元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共22层 · 精装
12028元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共4层 · 精装
11840元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
8786元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 豪装
18298元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共3层 · 精装
8788元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
8000元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 精装
【世新家园】电梯房, 118万, 135平, 3室2厅, 精装 2026.04.01
8741元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共11层 · 毛坯
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 毛坯
9441元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共17层 · 豪装
9888元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共26层 · 精装
【江阴东翎府】, 155万, 118平, 3室2厅, 精装。 2026.04.01
13136元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共11层 · 精装
【江阴东翎府】, 230万, 141.94平, 4室2厅, 精装。 2026.04.01
16204元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 毛坯
【旭辉澄江府一期】, 149.8万, 123平, 3室2厅, 毛坯。 2026.04.01
12179元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共11层 · 毛坯
【旭辉澄江府(江悦尚院)四期】, 182万, 143.5平, 4室2厅, 毛坯。 2026.04.01
12683元/平