客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 高楼层/共11层 · 中装
全明户型 带露台 南北通透 采光无敌
急售!【名雅居(新华三村)独家一手】有钥匙!130万, 150平, 3室2厅, 中装 昨天
8000元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
【名雅居(新华三村)】, 79.8万, 91平, 2室2厅, 精装,有自库一只 昨天
8769元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共5层 · 精装
昨天
9319元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 精装
【名雅居(新华三村)】, 面议, 164平, 4室2厅, 精装一手有钥匙 昨天
8415元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 简装
【名雅居(新华三村)】, 120万, 180平, 4室2厅, 简装一手有钥匙 昨天
6667元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 精装
【名雅居(新华三村)】, 138.8万, 130平, 3室2厅, 精装,独家房源有钥匙 昨天
10677元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共5层 · 中装
【名雅居(新华三村)】, 99.8万, 112平, 3室2厅, 中装有钥匙 昨天
8214元/平
4室2厅3卫 · 中楼层/共3层 · 毛坯
17636元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 精装
【名雅居(新华三村)】, 155万, 232平, 4室2厅, 精装一手有钥匙 昨天
6681元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共15层 · 毛坯
7124元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共11层 · 精装
【阳光家园(阳光路)】, 128万, 145平, 3室2厅, 精装独家房源 昨天
8138元/平
【颐河绿苑】, 99.8万, 128平, 3室2厅, 精装一手 昨天
7797元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 中装
12800元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 精装
【大桥一村】, 109.8万, 144平, 3室2厅, 精装一手 昨天
7625元/平
4室2厅3卫 · 高楼层/共4层 · 精装
【飞虹苑(大桥三村)】3-4楼复式 180万, 176平, 4室2厅, 精装,独家房源 昨天
10227元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 简装
17795元/平
9258元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 毛坯
8259元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 毛坯
13793元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共16层 · 毛坯
12937元/平