客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 毛坯
昨天
13793元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 毛坯
12880元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 毛坯
14286元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共16层 · 毛坯
12937元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
8410元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共14层 · 精装
11304元/平
4室2厅3卫 · 低楼层/共25层 · 精装
【澄江金茂府】, 368万, 172平, 4室2厅, 精装,位置好 昨天
21395元/平
4室3厅3卫 · 中楼层/共3层 · 毛坯
【江阴世茂御龙湾】别墅边 户,255万, 222平, 4室3厅, 毛坯 昨天
11486元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
【花园一村】, 120万, 108平, 3室2厅, 昨天
11111元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共5层 · 精装
【东华苑】, 145万, 145平, 3室2厅, 精装有钥匙 昨天
10000元/平
5室3厅4卫 · 中楼层/共3层 · 精装
【丽都锦绣庄园】, 850万, 330平, 5室3厅, 精装一手有钥匙 昨天
25758元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共7层 · 毛坯
采光无敌 全明户型 南北通透
10452元/平
5室3厅4卫 · 中楼层/共3层 · 豪装
【水岸新都(北区别墅)】, 538万, 260平, 5室3厅, 豪装独家一手 昨天
20692元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 豪装
7500元/平
4室3厅2卫 · 低楼层/共7层 · 豪装
10643元/平
5室3厅3卫 · 高楼层/共8层 · 毛坯
【敔山湾花园】, 158万, 一201平, 5室3厅, 毛坯有钥匙 昨天
7861元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共5层 · 豪装
12411元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 中装
全明户型
9324元/平
4室2厅3卫 · 低楼层/共18层 · 豪装
南北通透 带花园 采光无敌
9905元/平
9219元/平