客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
2室2厅1卫 · 中楼层/共11层 · 精装
昨天
12593元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 中装
9517元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
【香樟花园】12楼, 180万, 180平, 4室2厅, 精装, 中央空调地暖,有车位 昨天
10000元/平
9219元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 精装
7300元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共11层 · 简装
7095元/平
4室3厅4卫 · 中楼层/共3层 · 精装
20000元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 豪装
12039元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共18层 · 毛坯
10098元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共15层 · 精装
7041元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 简装
4487元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共16层 · 精装
10377元/平
4室3厅3卫 · 低楼层/共4层 · 毛坯
15400元/平
6室2厅3卫 · 中楼层/共18层 · 简装
4475元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 毛坯
【天安城市花园】急售 80.8万, 143平, 3室2厅,全新毛坯 昨天
5650元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 豪装
【东苑新村】,58万, 73平, 3室1厅, 豪装,随时看房 昨天
7945元/平
【海澜名花苑】116.8万, 161平, 3室2厅, 精装 昨天
7255元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共11层 · 简装
【江南御园(龙禧花园)】88万, 109平, 3室2厅, 简装 昨天
8073元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共9层 · 精装
【江南御园(龙禧花园)】 88万, 109平, 4室2厅, 精装 昨天
4室2厅2卫 · 中楼层/共9层 · 精装
【江南御园(龙禧花园)】93.8万, 109平, 4室2厅, 精装 昨天
8239元/平