客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 精装
【渡江二村】,53.8万, 93平, 3室1厅, 精装,随时看房 昨天
5785元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
【石牌四村】48.8万, 75平, 3室1厅, 精装, 满2年 昨天
6507元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 简装
【渡江三村】 58万, 132平, 3室2厅, 简装, 满2年 昨天
4394元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共17层 · 精装
【蟠龙华都】赠送地下车位 55万, 87平, 精装, 昨天
6322元/平
昨天
7032元/平
3室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 中装
9079元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共6层 · 精装
4545元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 中装
6538元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共6层 · 简装
4074元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 精装
12542元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共3层 · 中装
9332元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 毛坯
7505元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 中装
6452元/平
3室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 中装
6667元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 毛坯
5389元/平
6522元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 精装
9067元/平
8306元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 中装
9307元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 精装
9600元/平