客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅1卫 · 高楼层/共33层 · 毛坯
前天
7841元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共9层 · 毛坯
7895元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共29层 · 毛坯
5275元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 毛坯
7246元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 毛坯
9383元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 毛坯
10940元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共34层 · 精装
【银城长江赋】 102万, 116.1平, 3室2厅, 精装,位置好,视野开阔! 前天
8786元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共8层 · 豪装
【江阴恒大翡翠华庭】, 155万, 133.9平, 3室2厅, 豪装洋房 前天
11576元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共9层 · 精装
【上海花园】89平3室2厅, 精装电梯洋房,全屋品牌家具家电,智能门锁,智能马桶! 前天
10674元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共30层 · 精装
【金科·东方华府】, 128万, 146.57平, 3室2厅, 小美风格,楼层好视野开阔 前天
7846元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
16319元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
12857元/平
4室2厅3卫 · 高楼层/共16层 · 精装
15421元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 豪装
【双牌一村】65万, 71.2平, 3室1厅, 豪装 前天
9129元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 精装
【云新二村】, 96万, 146平, 3室2厅, 精装,带朝南精装大车库 前天
6575元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共18层 · 精装
6860元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共9层 · 精装
【敔山湾花园】, 65万, 61.64平, 2室2厅, 精装,电梯洋房,稀缺朝南边户 前天
10545元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共13层 · 简装
9024元/平
3室1厅1卫 · 低楼层/共14层 · 精装
8020元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
9910元/平